Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по самбо - РИА Новости, 16.05.2010

Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по самбо

Всего на турнире россияне завоевали 8 золотых медалей, 7 серебряных и 3 бронзовых. Во второй день чемпионата Европы - самбисты российской сборной завоевали 8 наград различного достоинства, а чемпионами континента стали Денис Давыдов (категория до 68 кг), Евгений Исаев (до 100 кг) и Ольга Усольцева (до 68 кг).

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Сборная России заняла первое место в медальном зачете проходящего в Минске чемпионата Европы по самбо, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации самбо.

Всего на турнире россияне завоевали 8 золотых медалей, 7 серебряных и 3 бронзовых. В субботу - второй день чемпионата Европы - самбисты российской сборной завоевали 8 наград различного достоинства, а чемпионами континента стали Денис Давыдов (категория до 68 кг), Евгений Исаев (до 100 кг) и Ольга Усольцева (до 68 кг).

В воскресенье, 16 мая, будут разыграны медали в соревнованиях по боевому самбо.