Рейтинг@Mail.ru
В Уфе от полиомиелита привиты девять детей, прилетевших из Душанбе - РИА Новости, 16.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе от полиомиелита привиты девять детей, прилетевших из Душанбе

Читать ria.ru в
Рейсом Душанбе - Уфа в воскресенье прилетели 119 пассажиров. Все прошли процедуру термометрии, подозрений на заболеваемость полиомиелитом не обнаружено. Девять находившихся на борту детей, младшему из которых 1 год, а старшему 14 лет, были привиты.

УФА, 16 май - РИА Новости, Рамиля Салихова. Сотрудники санитарно-карантинного пункта международного аэропорта "Уфа" привили от полиомиелита девять детей, прилетевших в воскресенье из Таджикистана в Башкирию, сообщила РИА Новости эксперт Роспотребнадзора по республике Надежда Рыбоконь.

В связи со вспышкой полиомиелита в Таджикистане в российских аэропортах организованы дополнительные санитарные кордоны. Официально подтверждены два случая заболеваемости полиомиелитом в Иркутской области и в Москве. В обоих случаях заболели девятимесячные девочки.

По словам собеседницы, рейсом Душанбе - Уфа в воскресенье прилетели 119 пассажиров. Все прошли процедуру термометрии, подозрений на заболеваемость полиомиелитом не обнаружено. Девять находившихся на борту детей, младшему из которых 1 год, а старшему 14 лет, были привиты.

Собеседница отметила, что все рейсы из Таджикистана осматриваются специалистами, пассажиры с пониманием относятся к дополнительным санитарным процедурам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала