Рейтинг@Mail.ru
Наставник ФК "Спартак" доволен результатом матча, но не игрой с "Анжи" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник ФК "Спартак" доволен результатом матча, но не игрой с "Анжи"

Читать ria.ru в
"Нам еще далеко до совершенства. Сейчас пока все складывается. Забили в первом тайме, забили во втором. Уверен, что с тем же "Сатурном", если бы забили в первом тайме, смогли бы забить еще. Когда команда закрывается, с ней сложно играть", - сказал Карпин.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после победы над "Анжи" заявил, что игра его команды пока неидеальна.

В четверг красно-белые разгромили команду из Махачкалы в 9-м туре чемпионата России по футболу со счетом 3:0.

"Нам еще далеко до совершенства. Сейчас пока все складывается. Забили в первом тайме, забили во втором. Уверен, что с тем же "Сатурном", если бы забили в первом тайме, смогли бы забить еще. Когда команда закрывается, с ней сложно играть", - сказал Карпин в эфире "НТВ Плюс" после игры.

Он также порадовался за Алекса, который открыл счет забитым голам за "Спартак" в текущем сезоне. Бразилец поставил победную точку в матче с "Анжи" на 87-й минуте.

"Конечно, я рад (за Алекса). Я разговаривал с ним сегодня. Кое-что подсказал. Надеюсь, это помогло", - отметил Карпин с улыбкой.

Карпин выразил надежду, что его подопечные продолжат победную серию в ближайших трех матчах с не самыми сильными командами - "Аланией" (10-й тур), "Сибирью" (11-й) и "Ростовом" (12-й).

"Конечно, "Спартак" обязан брать три очка с этими командами. Надеюсь, что все будет нормально", - заключил он.

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев признал, что его команда пока не готова играть на равных с таким соперником, как "Спартак", все 90 минут.

"Пока были силы, у наших ворот не было серьезных ситуаций в первом тайме. Была пара неприятных моментов у ворот "Спартака". В том-то и дело, что "Спартак" сильнее. И если играешь непродолжительный отрезок времени, то ты в состоянии сопротивляться. А когда 90 минут надо выдерживать такую игру, то тогда "Спартак" начал нас заметно уже переигрывать", - сказал Гаджиев в эфире "НТВ Плюс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала