Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные расстреляли бизнесмена из автомата. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные расстреляли бизнесмена из автомата. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Неизвестные расстреляли из автомата иномарку на юго-западе Москвы. Погиб водитель машины - бизнесмен, имя которого не разглашается в интересах следствия.

Неизвестные расстреляли иномарку на юго-западе Москвы, водитель автомобиля погиб на месте, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в ночь на четверг недалеко от станции метро "Академическая".

"Неизвестные на "Жигулях" темного цвета расстреляли из автомата автомобиль Porsche Cayenne на пересечении улицы Кедрова с улицей Ивана Бабушкина. Погиб водитель иномарки", - сказал источник.

По данным источника, погибший - уроженец Дагестана, в Москве он занимался частным предпринимательством, связанным с нефтяной и газовой промышленностью. В интересах следствия его имя не разглашается. По основной версии оперативников, преступление носит заказной характер, сказал источник.

На месте происшествия всю ночь работала оперативно-следственная группа. Официальных комментариев по факту убийства правоохранительные органы пока не дали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала