Рейтинг@Mail.ru
Сердюков: продление пребывания ЧФ в Крыму позволит его модернизировать - РИА Новости, 27.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сердюков: продление пребывания ЧФ в Крыму позволит его модернизировать

Читать ria.ru в
Соглашение России и Украины по продлению на 25 лет срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму позволяет провести модернизацию флота и всей инфраструктуры, заявил во вторник журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Соглашение России и Украины по продлению на 25 лет срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму позволяет провести модернизацию флота и всей инфраструктуры, заявил во вторник журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

"Соглашение является важным событием в жизни двух стран. Черноморский флот РФ является гарантом безопасности как в Черном море, так и в Средиземном. Соглашение дает нам серьезную возможность по модернизации ЧФ РФ и всей инфраструктуры, которой он пользуется", - сказал глава Минобороны.

Во вторник российская Госдума и Верховная Рада Украины ратифицировали соглашение по продлению пребывания Черноморского флота РФ в Крыму.

"Мы также получили поручение от президента РФ подготовить детальный план развития социальной инфраструктуры города Севастополя и Крыма в целом", - сообщил Сердюков.

"Соглашение дает нам достаточно серьезную возможность развития как военного, так и военно-технического сотрудничества между вооруженными силами Украины и РФ" - сказал министр обороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала