Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" обжалует вторую желтую карточку Алекса в матче с нальчанами - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" обжалует вторую желтую карточку Алекса в матче с нальчанами

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 7-го тура чемпионата России "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
Игровой момент матча 7-го тура чемпионата России  Спартак  - Спартак-Нальчик
Читать ria.ru в
Расстроенный ничейным результатом матча Алекс сильно выбил мяч на трибуны, после чего арбитр встречи Николай Иванов вынес игроку предупреждение за неспортивное поведение, которое стало для бразильца вторым.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Руководство московского "Спартака" намерено добиться аннулирования второй желтой карточки, которая была предъявлена бразильскому полузащитнику Алексу уже после финального свистка в матче 7-го тура чемпионата России по футболу с одноклубниками из Нальчика, сообщает "Спорт-Экспресс".

Расстроенный ничейным результатом матча Алекс сильно выбил мяч на трибуны, после чего арбитр встречи Николай Иванов вынес игроку предупреждение за неспортивное поведение, которое стало для бразильца вторым. Это означает, что следующий матч против "Амкара" в гостях Алекс пропустит.

"Не считаем это наказание справедливым и надеемся, что у футбольных людей возобладает разум, - сказал в интервью газете главный тренер красно-белых Валерий Карпин. - Не стоит доводить правила игры до абсурда".

Ранее москвичи обратились в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по поводу отмены еще одного предупреждения Алексу, полученного на 90-й минуте матча 4-го тура с "Томью" (2:2) с трактовкой "за симуляцию". Апелляция была удовлетворена 8 апреля.

"Терек" попытается добиться отмены двух желтых карточек, предъявленных арбитром Сергеем Карасевым в матче с питерским "Зенитом" (0:0) Феррейре и Шамилю Асильдарову, однако не будет подавать жалобу на действия судьи, назначившего сомнительный пенальти в ворота грозненцев и отменившего гол Левани Гвазавы, сообщает "СЭ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала