"Реал" продолжил погоню за "Барселоной" в чемпионате Испании - РИА Новости, 25.04.2010

"Реал" продолжил погоню за "Барселоной" в чемпионате Испании

"Королевский клуб" победил со счетом 2:1, а все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. "Реал" открыл счет после гола Рауля, но хозяева ответили мячом Адриана Колунги, причем сделали это, играя вдесятером. Три очка гостям принес точный удар Кака, нанесенный на 82-й минуте.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. "Реал" продолжил погоню за "Барселоной", до одного очка сократив отставание от лидера чемпионата Испании по футболу после гостевой победы над "Сарагосой" в матче 34-го тура.

Положение лидеров чемпионата Испании: "Барселона" - 87 очков (34 игры), "Реал" - 86 (34), "Валенсия" - 62 (34), "Мальорка" - 55 (33), "Севилья" - 54 (33).