Рейтинг@Mail.ru
Подозрительную коробку обнаружили в челябинском театре - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозрительную коробку обнаружили в челябинском театре

Читать ria.ru в
Коробку с тикающим внутри механизмом обнаружили ночью в четверг в челябинском театре драмы, где должна была состояться церемония вступления в должность нового губернатора Челябинской области, сообщил РИА Новости руководитель пресс-центра УВД Челябинска Александр Дудик.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апр - РИА Новости, Наталья Еремеева. Коробку с тикающим внутри механизмом обнаружили ночью в четверг в челябинском театре драмы, где должна была состояться церемония вступления в должность нового губернатора Челябинской области, сообщил РИА Новости руководитель пресс-центра УВД Челябинска Александр Дудик.

"Прошлой ночью в гримерной театра драмы имени Орлова сторож обнаружил коробку, обмотанную скотчем, в ней что-то тикало. Он сразу же сообщил об этом в милицию. На место прибыли саперы, ОМОН и кинологи с собаками. Было установлено, что коробка угрозы не представляет: в ней оказался таймер от стиральной машины и банка из-под кофе", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, после этого помещения театра еще раз тщательно проверили.

В настоящее время устанавливается владелец коробки, уточнил он.

В четверг в 15.00 (13.00) в театре драмы имени Орлова в Челябинске состоялась церемония вступления в должность нового губернатора области Михаила Юревича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала