Рейтинг@Mail.ru
Преподаватель в Приморье осужден за покупку крупной партии наркотика - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преподаватель в Приморье осужден за покупку крупной партии наркотика

© Фото предоставлено Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков Наркотики. Архив
Наркотики. Архив
Читать ria.ru в
Суд в Приморском крае приговорил преподавателя профтехучилища к трем годам лишения свободы по обвинению в покупке крупной партии марихуаны, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник прокурора края Ирина Номоконова.

ВЛАДИВОСТОК, 23 апр - РИА Новости. Суд в Приморском крае приговорил преподавателя профтехучилища к трем годам лишения свободы по обвинению в покупке крупной партии марихуаны, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник прокурора края Ирина Номоконова, не уточнив дату вынесения приговора.

"Суд установил, что преподаватель одного из профтехучилищ Приморского края Дмитрий Воробьев в марте этого года незаконно купил 919 граммов марихуаны, что является особо крупным размером. Наркотики он незаконно перевозил в село Камень-Рыболов, где его задержали милиционеры", - сказала собеседница агентства.

На время расследования уголовного дела обвиняемый был заключен под стражу. Ханкайский районный суд признал преподавателя виновным в незаконном приобретении и перевозке наркотиков в особо крупном размере (часть 2, статьи 228 УК РФ). Отбывать наказание осужденный будет в колонии общего режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала