Рейтинг@Mail.ru
Сын экс-президента Киргизии замечен в Риге, сообщают СМИ - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын экс-президента Киргизии замечен в Риге, сообщают СМИ

© Фото предоставлено пресс-службой Центрального агентства Кыргызской Республики по развитию, инвестициям и инновациямМаксим Бакиев, сын президента Республики Киргизия Курманбека Бакиева
Максим Бакиев, сын президента Республики Киргизия Курманбека Бакиева
Читать ria.ru в
Как пишет латвийская газета "Телеграф" со ссылкой на источник, "заслуживающий доверия", в четверг сын экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим Бакиев был замечен в одном из ресторанов в Старой Риге. У Бакиева есть вид на жительство в Латвии.

РИГА, 22 апр - РИА Новости, Вадим Радионов. Cын экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим в четверг был замечен в одном из ресторанов в центре Риги, сообщает интернет-версия республиканской газеты "Телеграф" со ссылкой на источник, "заслуживающий доверия".

Седьмого апреля сторонники оппозиции Киргизии заняли Дом правительства в Бишкеке, власть перешла к временному правительству. Оно взяло на себя функции президента, правительства и парламента. Президент Курманбек Бакиев 16 апреля покинул страну. Также страну покинул его сын Максим. Затем в штаб временного правительства Киргизии по факсу поступило заявление Курманбека Бакиева, в котором он заявлял о сложении с себя полномочий главы государства. Ночью 19 апреля Бакиев прибыл в Белоруссию. В настоящий момент он находится в Минске, где заявил, о том, что не признает свою отставку и остается действующим президентом страны.

Как пишет издание, в четверг Максим Бакиев был замечен в одном из ресторанов в Старой Риге.

Как отмечает издание, Максим Бакиев является и партнером латвийского банкира Валерия Белоконя в ООО Maval Aktivi, где обоим принадлежат 50% долей, и единственным владельцем ООО Who is Who, ранее принадлежавшего Белоконю. Он является также заместителем председателя совета контролируемого Белоконем АО Kimmels Riga. У Бакиева есть вид на жительство в Латвии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала