Рейтинг@Mail.ru
Президент "Крыльев" верит, что РФПЛ разрешит им играть на своем поле - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Крыльев" верит, что РФПЛ разрешит им играть на своем поле

Читать ria.ru в
"Решение комиссии РФС и РФПЛ по проверке качества футбольных газонов о запрете проведения матчей на "Металлурге" никоим образом не направлено против нашей команды, - заявил исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев выразил уверенность в том, что Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) отменит решение о запрете самарскому клубу проводить матчи чемпионата России на своем домашнем стадионе, сообщает официальный сайт команды.

Накануне РФПЛ запретила "Крыльям" играть на своей домашней арене "Металлург" из-за плохого состояния газона. В четверг организация приняла решение отправить в Самару комиссию, которая проверит, действительно ли качество поля не позволяет проводить на нем игры премьер-лиги.

"Решение комиссии РФС и РФПЛ по проверке качества футбольных газонов о запрете проведения матчей на "Металлурге" никоим образом не направлено против нашей команды, - заявил Развеев. - Данные, которыми располагала комиссия, были объективно не в нашу пользу. Но с тех пор, как члены комиссии побывали в Самаре, прошло достаточно много времени, и с каждым днем состояние газона на "Металлурге" улучшалось".

По словам Развеева, РФПЛ "оперативно отреагировала на просьбу оценить состояние поля на "Металлурге" еще раз". "Не сомневаюсь, что решение, которое вынесет комиссия, будет справедливым, но, в то же время, очень надеюсь, что игра с "Амкаром" состоится на "Металлурге", - сказал исполняющий обязанности президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала