Рейтинг@Mail.ru
"Монреаль" надеется, что вратарь Прайс остановит Овечкина - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Монреаль" надеется, что вратарь Прайс остановит Овечкина

Читать ria.ru в
Стартовым голкипером "Канадцев" во второй половине регулярного чемпионата и на старте плей-офф был Ярослав Халак. Однако в матче №2 словак пропустил от "Вашингтона" шесть шайб, а по ходу третьей игры был заменен, получив три "пробоины" за четыре броска.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Кэри Прайс займет место в воротах "Монреаля" в четвертом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Вашингтона", сообщает официальный сайт НХЛ.

Стартовым голкипером "Канадцев" во второй половине регулярного чемпионата и на старте плей-офф был Ярослав Халак. Однако в матче №2 словак пропустил от "Вашингтона" шесть шайб, а по ходу третьей игры был заменен, получив три "пробоины" за четыре броска. Прайс за неполные два периода совершил 21 "спасение", но не уберег "Монреаль" от домашнего поражения со счетом 1:5.

Примечательно, что матчем раньше вратарскую рокировку произвел "Вашингтон", который начинал серию с Жозе Теодором. С первых секунд поединка №3 на лед вышел Семен Варламов, отразивший в той встрече 26 бросков из 27.

Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф пройдет в Монреале 21 апреля. Александр Овечкин и компания пока впереди 2-1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала