Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" не заслуживал поражения в игре против "Ростова", считает Акаев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Анжи" не заслуживал поражения в игре против "Ростова", считает Акаев

© NewsTeam | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Анжи" (Махачкала) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Читать ria.ru в
"По игре мы не должны были проиграть ни в коем случае, - сказал исполняющий обязанности главного тренера "Анжи" Арсен Акаев. - Но что поделать - это жизнь, будем двигаться вперед в любом случае".

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. "Анжи" не заслуживал поражения в домашнем матче чемпионата России по футболу против "Ростова", заявил после игры в эфире телеканала "НТВ Плюс" исполняющий обязанности главного тренера команды Арсен Акаев.

"По игре мы не должны были проиграть ни в коем случае, - сказал тренер клуба из Махачкалы. - Но что поделать - это жизнь, будем двигаться вперед в любом случае".

"Анжи" открыл счет в игре на 47-й минуте поединка благодаря голу Давида Цораева, но потом позволил соперникам дважды поразить свои ворота - забитыми мячами отметились Роман Адамов и Тимофей Калачев.

По словам Акаева, матч с "Ростовом" был "не лучшей игрой" в исполнении "Анжи". "Ростов" - квалифицированная команда. Многое из того, что мы задумали, не получилось. В причинах будем еще разбираться. Во втором тайме ребята забили быстрый гол. Тут же был хороший момент для того, чтобы сделать счет 2:0. Но это футбол. Обидно", - признался тренер.

Он не стал обвинять конкретных игроков в пропущенных голах. "Виноваты все. Кого-то выделять сейчас персонально не буду. Мы будем разбирать игру, на разборе укажем конкретные ошибки", - заявил Акаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала