"Лилль" разгромил "Монако" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 18.04.2010

"Лилль" разгромил "Монако" в чемпионате Франции по футболу

В еще одном воскресном матче "Монпелье" не удержал победу над "Тулузой", пропустив гол на последней минуте, - 1:1. У "Монпелье" отличился Альберто Коста (31-я минута), ответный мяч забил Колин Казим-Ричардс (90-я).

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. "Лилль" одержал крупную победу в чемпионате Франции по футболу над "Монако". Поединок, прошедший в воскресенье в Лилле завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Голами в этой встрече отметились Орельен Шеджу (14-я минута), Йоан Кабай (45-я, 75-я) и Тулиу Де Мелу (90-я).

В тройке лидеров чемпионата после 33-х туров находятся "Марсель" - 68 очков, "Осер" - 63 очка, "Лион" - 59 очков.

В заключительном матче воскресенья "Сент-Этьен" и "Пари Сен-Жермен" разошлись миром - 0:0.