"Астон Вилла" одержала волевую победу в чемпионате Англии - РИА Новости, 18.04.2010

"Астон Вилла" одержала волевую победу в чемпионате Англии

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Бирмингемская "Астон Вилла" одержала волевую победу в чемпионате Англии по футболу, выиграв в гостях со счетом 2:1 у "Портсмута".

Хозяева поля вышли вперед на 10-минуте после удара Майкла Брауна. Гости отыгрались уже через 6 минут благодаря голу Джона Карью. Норвежский форвард не сумел перед перерывом забить с 11-метровой отметки, но "Вилле" 3 очка принес гол Натана Дельфунесо, забитый на 82-й минуте.

Положение лидеров чемпионата Англии: "Челси" - 77 очков (35 матчей), "Манчестер Юнайтед" - 76 (35), "Арсенал" - 71 (35), "Тоттенхэм" - 64 (34), "Манчестер Сити" - 62 (34), "Астон Вилла" - 58 (34).