"Милан" проиграл "Сампдории" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 18.04.2010

"Милан" проиграл "Сампдории" в чемпионате Италии по футболу

На 20-й минуте Марко Боррьелло вывел "Милан" вперед, затем Антонио Кассано с пенальти сравнял счет (54), а на последней минуте Джампаоло Паццини принес хозяевам победу. Гости с 53-й минуты играли вдесятером после удаления Даниэле Бонеры.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. "Милан", занимающий третье место в чемпионате Италии по футболу, проиграл в гостях "Сампдории" в 34-м туре - 1:2.

Теперь "Милан" уступает шесть очков "Интеру" и четыре "Роме", которая свой матч в этом туре проведет позже. В случае победы над "Лацио" в римском дерби "Рома" вернет себе лидерство в серии А.