"Эвертон" вырвал победу у "Блэкберна" в чемпионате Англии - РИА Новости, 17.04.2010

"Эвертон" вырвал победу у "Блэкберна" в чемпионате Англии

Встреча завершилась в пользу "ирисок" со счетом 3:2. Победный мяч на 90-й минуте провел один из лидеров команды Тим Кэйхилл. До этого у победителей отличились Микель Артета (4-я минута, с пенальти) и Айегбени Якубу (79). В составе Блэкберна голы забили Стивен Н'Зонзи (69) и Джейсон Робертс (81).

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. "Эвертон" добился трудной победы над "Блэкберном" в гостевом матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась в пользу "ирисок" со счетом 3:2. Победный мяч на 90-й минуте провел один из лидеров команды Тим Кэйхилл. До этого у победителей отличились Микель Артета (4-я минута, с пенальти) и Айегбени Якубу (79). В составе Блэкберна голы забили Стивен Н'Зонзи (69) и Джейсон Робертс (81).

После этой победы у "Эвертона" стало 54 очка, он занимает 8-е место и продолжает борьбу за попадание в Лигу Европы на следующий сезон.