"МЮ" вырвал победу у "Сити" в манчестерском дерби чемпионата Англии - РИА Новости, 17.04.2010

"МЮ" вырвал победу у "Сити" в манчестерском дерби чемпионата Англии

Встреча, которая состоялась на домашнем поле "горожан", завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. Единственный гол Скоулз забил на 3-й добавленной к основному времени матча минуте.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Пол Скоулз принес победу "Манчестер Юнайтед" в дерби с "Манчестер Сити" в рамках 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась на домашнем поле "горожан" в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. Единственный гол Скоулз забил на 3-й добавленной к основному времени матча минуте.

"МЮ" набрал 76 очков и сократил отставание от лидера премьер-лиги "Челси" до одного очка. Правда, у "аристократов" есть матч в запасе. У "Манчестер Сити" осталось 62 балла, он занимает 4-ю позицию.