Дубль Зорана Тошича принес "Кельну" победу над "Бохумом" в бундеслиге - РИА Новости, 17.04.2010

Дубль Зорана Тошича принес "Кельну" победу над "Бохумом" в бундеслиге

В рамках 31-го тура "козлы" на своем поле обыграли "Бохум" со счетом 2:0. Оба мяча забил 22-летний сербский легионер "Кельна" Зоран Тошич (15-я и 78-я минуты).

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. "Кельн" одержал вторую победу подряд в чемпионате Германии по футболу.

В пятницу в рамках 31-го тура "козлы" на своем поле обыграли "Бохум" со счетом 2:0. Оба мяча забил 22-летний сербский легионер "Кельна" Зоран Тошич (15-я и 78-я минуты).

После этой встречи у "Кельна" стало 37 очков, он переместился на 11-е место в бундеслиге. У "Бохума" осталось 28 очков, он находится на 15-й позиции, в одном балле от зоны вылета.