Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области в переписи будет занято 4,4 тысячи работников - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калужской области в переписи будет занято 4,4 тысячи работников

Читать ria.ru в

По сообщениям Калугастата, на территории Калужской области сформировано 155 переписных, 621 инструкторский и 2486 счетных участков. Всего в проведении переписи будет занято 4,4 тысячи работников, из которых почти 3,5 тысячи - собственно переписчики. Для тех граждан, которые не желают принимать участие в переписи в своих домах и квартирах, будут созданы стационарные участки.

При проведении Всероссийской переписи населения 2010 гарантируется конфиденциальность полученных сведений. Задача переписи - получить обобщенную информацию о населении, а не о каждом человеке персонально, поэтому в переписном листе не указываются фамилия, имя и адрес человека.

Всероссийская перепись населения проходит не реже одного раза в 10 лет. В этом году она состоится с 14 по 25 октября. Основная ее цель - отразить произошедшие по сравнению с предыдущей переписью 2002 года изменения в численности и половозрастной структуре населения Российской Федерации, социальном составе, размещении жителей по территории страны. Нынешняя перепись важна еще и тем, что с 2006 года численность и возрастная структура населения являются главными бюджетообразующими показателями. Учету подлежит все население, постоянно проживающее в РФ, и иностранцы, временно (до 1 года) находящиеся на территории РФ.

Подробную информацию можно получить на сайте Калугастата, а записаться в участники переписи - по телефону горячей линии 74-75-24.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала