Рейтинг@Mail.ru
Сайты Шереметьево и Домодедово испытывают затруднения в работе - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайты Шереметьево и Домодедово испытывают затруднения в работе

Читать ria.ru в
Интернет-сайты московских аэропортов Шереметьево и Домодедово испытывают трудности в работе в связи с наплывом посетителей, интересующихся изменениями в расписании рейсов из Москвы, сообщили РИА Новости представители этих аэропортов.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Интернет-сайты московских аэропортов Шереметьево и Домодедово испытывают трудности в работе в связи с наплывом посетителей, интересующихся изменениями в расписании рейсов из Москвы, сообщили РИА Новости представители этих аэропортов.

По данным Росавиации, в настоящее время из Москвы в страны Европы задержано более 30 рейсов в связи с извержением вулкана в Исландии.

Представитель Центра общественных связей "Шереметьево" сообщил РИА Новости, что сайт аэропорта и онлайн-табло периодически "зависают" из-за большого количества просмотров сайта со стороны пассажиров и журналистов, интересующихся изменениями в расписании полетов.

Руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова, в свою очередь, сообщила, что онлайн-табло вылета из аэропорта не работает исключительно по техническим причинам. "Произошел технический сбой. В ближайшее время специалисты техподдержки сайта аэропорта рассчитывают устранить данный сбой", - сказала Галанова.

При этом она отметила, что онлайн-табло прилета в аэропорт на сайте работает нормально.

Онлайн-табло аэропорта "Внуково" работает в обычном режиме, поскольку их этого аэропорта меньше всего задержек вылетов.

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull), который находится в 200 километрах к востоку от столицы Исландии Рейкьявика, началось в среду. В атмосферу было выброшено огромное облако пепла, что привело к закрытию воздушного пространства над значительной территорией Северной Европы. Выбросы пепла после извержения вулкана представляют серьезную опасность для турбин авиационных двигателей самолетов

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала