Рейтинг@Mail.ru
Водитель патрульной машины, сбившей в Екатеринбурге девушку, уволен - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель патрульной машины, сбившей в Екатеринбурге девушку, уволен

Читать ria.ru в
"Начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин заверил главу региона, что происшествие детально изучается, проводятся опросы свидетелей, в отношении виновного сотрудника уже приняты меры - подписаны документы об его увольнении", - сообщает департамент информполитики главы Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апр - РИА Новости. Водитель патрульной машины ГИБДД, сбившей в среду утром в Екатеринбурге девушку, уволен, сообщает в четверг департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

По данным ГИБДД по области, в среду в 08.30 (06.30 мск) на улице Машинная в Екатеринбурге водитель патрульного автомобиля сбил 28-летнюю девушку. Пострадавшая с диагнозом "сотрясение головного мозга" была госпитализирована. Очевидцы утверждают, что девушка шла на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу. Управление областной ГАИ и прокуратура Свердловской области начали проверку по факту аварии.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин в четверг провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов региона, в ходе которой заявил, что по факту ДТП с патрульной машиной должно быть проведено объективное расследование и виновные должны быть наказаны.

"Начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин заверил главу региона, что происшествие детально изучается, проводятся опросы свидетелей, в отношении виновного сотрудника уже приняты меры - подписаны документы об его увольнении", - говорится в сообщении.

По данным департамента информполитики губернатора, за первые месяцы 2010 года в области зарегистрировано 1,059 тысячи ДТП, в которых погибли 79 человек, в том числе четыре ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала