Михаил Южный проиграл Налбандяну на теннисном турнире в Монте-Карло - РИА Новости, 14.04.2010

Михаил Южный проиграл Налбандяну на теннисном турнире в Монте-Карло

Упорнейший поединок между Южным (7-я ракетка соревнований) и Налбандяном, который обретает былые кондиции после многомесячного лечения травмы бедра, длился 2 часа 55 минут и завершился со счетом 6:4, 3:6, 6:7 (5:7.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Россиянин Михаил Южный проиграл аргентинцу Давиду Налбандяну, не сумев выйти в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона евро.

Упорнейший поединок между Южным (7-я ракетка соревнований) и Налбандяном, который обретает былые кондиции после многомесячного лечения травмы бедра, длился 2 часа 55 минут и завершился со счетом 6:4, 3:6, 6:7 (5:7). В третьем сете Михаил подавал на матч, но Давид сделал обратный брейк, после чего оказался удачливее на тай-брейке.

Налбандян, одержавший первую победу над Южным в трех очных встречах, за выход в четвертьфинал поспорит с испанцем Томми Робредо (12).

С поражением Южного российских теннисистов в одиночной сетке "Мастерса" в Монте-Карло не осталось.