Рейтинг@Mail.ru
"Островитянин" Гордон возглавит сборную США на ЧМ-2010 по хоккею - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Островитянин" Гордон возглавит сборную США на ЧМ-2010 по хоккею

Читать ria.ru в
В сезоне 2009/10 "Островитяне", по составу являющиеся одной из слабейших в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), одержали 34 победы в 82 матчах и заняли 13-е место среди 15 команд своей конференции.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Главный тренер "Нью-Йорк Айлендерс" Скотт Гордон возглавит сборную США на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая, сообщает официальный сайт Федерации хоккея США.

В сезоне 2009/10 "Островитяне", по составу являющиеся одной из слабейших в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), одержали 34 победы в 82 матчах и заняли 13-е место среди 15 команд своей конференции. Гордон работал ассистентом наставника в сборной США на ЧМ-2009, где американцы уступили в четвертьфинале россиянам, и на Олимпиаде-2010 в Ванкувере, откуда вернулся с серебряной медалью.

Генеральный менеджером сборной США, ответственным за подбор игроков, вновь будет Брайан Бурк из "Торонто", который занимал эту должность в олимпийской команде.

Сборная США начнет чемпионат матчем против команды Германии, который состоится на футбольной арене "Шальке" в Гельзенкирхене и, как ожидается, соберет рекордное количество болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала