Рейтинг@Mail.ru
Alitalia оплатит своим пассажирам билет до Шереметьево - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Alitalia оплатит своим пассажирам билет до Шереметьево

Читать ria.ru в
В период с 15 апреля по 15 мая при покупке билетов на самолеты авиакомпании Alitalia, следующие из Москвы в Милан и Турин, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный железнодорожный трансфер до аэропорта Шереметьево и обратно.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. В период с 15 апреля по 15 мая при покупке билетов на самолеты авиакомпании Alitalia, следующие из Москвы в Милан и Турин, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный железнодорожный трансфер до аэропорта Шереметьево и обратно.

Это предложение распространяется на билеты, приобретенные на собственные прямые рейсы Alitalia по указанным направлениям, при этом отправной точкой, как уточняет пресс-служба перевозчика, должна быть именно Москва. Обратный перелет необходимо совершить до 30 сентября 2010 года включительно, сообщает avia.ru.

Трансфер выполняется на поездах повышенной комфортности "Аэроэкспресс". Бесплатные ваучеры можно получить в офисе представительства Alitalia в Москве при условии приобретения авиабилетов на официальном сайте, в центре бронирования авиакомпании, а также в офисах авторизованных агентств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала