Баскетболисты УНИКСа обыграли столичное "Динамо" в суперлиге - РИА Новости, 12.04.2010

Баскетболисты УНИКСа обыграли столичное "Динамо" в суперлиге

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Баскетболисты казанского УНИКСа победили со счетом 84:77 московское "Динамо" на своем паркете в матче третьего круга чемпионата России.

Казанцы вели в счете с самого начала встречи, выиграв первую четверть матча (17:13) и сохранив перевес к перерыву (40:37). Третий отрезок игры также остался за хозяевами площадки (19:18), а в заключительной десятиминутке УНИКС довел преимущество до семи итоговых очков (25:22).

В воскресенье в стартовом матче четырех сильнейших команд регулярного чемпионата суперлиги (группа А1) ЦСКА дома проиграл "Химкам" - 68:73.