Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий остался недоволен игрой ЦСКА в матче ЧР против "Алании" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий остался недоволен игрой ЦСКА в матче ЧР против "Алании"

Читать ria.ru в
"Матч складывался очень непросто, несмотря на то что мы забили очень быстрый гол, - заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс". - Сложно сказать, почему. Я не очень доволен качеством игры".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался недоволен игрой своей команды в выездном матче чемпионата России по футболу против "Алании".

Армейцы вели со счетом 2:0, но благодаря голу Сергея Кузнецова "Алания" сократила отставание. Судьбу встречи решил пенальти, назначенный за игру рукой защитника хозяев Ибрахима Гнану и реализованный Аланом Дзагоевым. Итог - 3:1 в пользу ЦСКА.

"Матч складывался очень непросто, несмотря на то что мы забили очень быстрый гол, - заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс". - Сложно сказать, почему. Я не очень доволен качеством игры. Понятно, что у нас не играло несколько ключевых игроков, пара центральных защитников новая была".

По словам наставника ЦСКА, "все окончательно стало ясно после того, как Дзагоев забил пенальти".

Благодаря победе над "Аланией" армейцы поднялись на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с лидером - нальчикским "Спартаком", который свой матч 5-го тура против "Рубина" проведет в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала