Романова стала четырехкратной чемпионкой России по биатлону - РИА Новости, 08.04.2010

Романова стала четырехкратной чемпионкой России по биатлону

Романова, представляющая Омскую область, опередила серебряного призера Анну Булыгину (Тюменская область). Третье место заняла представительница Удмуртии Анна Кунаева.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Биатлонистка Яна Романова выиграла марафонскую гонку на чемпионате России, который завершился в Увате, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Романова, первенствовавшая во всех личных гонках чемпионата (спринте, масс-старте и гонке преследования) получила приз губернатора - автомобиль "Тойота".