Рейтинг@Mail.ru
ISAF признает гибель мирных афганцев под бомбами авиации НАТО - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ISAF признает гибель мирных афганцев под бомбами авиации НАТО

Читать ria.ru в
По данным пресс-службы ISAF, инцидент произошел накануне в уезде Нахр-е Сарадж, когда предполагаемые боевики радикального движения "Талибан" открыли огонь из жилого строения по солдатам ISAF. Вызванная на подмогу военным авиация нанесла удар по огневой точке противника.

КАБУЛ, 6 апр - РИА Новости, Андрей Грешнов. Пресс-служба международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) во вторник сообщила о гибели мирных жителей при авиаударе авиации НАТО в южной афганской провинции Гельменд.

По данным пресс-службы, инцидент произошел накануне в уезде Нахр-е Сарадж, когда предполагаемые боевики радикального движения "Талибан" открыли огонь из жилого строения по солдатам ISAF.

Вызванная на подмогу военным авиация нанесла удар по огневой точке противника. Позже военнослужащие обнаружили в разрушенном доме тела четырех убитых боевиков с оружием, а также четырех мирных жителей.

По данным пресс-службы, среди погибших две женщины, ребенок и старик. Представители ISAF выразили соболезнования родственникам погибших в этом инциденте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала