Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Татарстан" начнет выполнять рейсы в Прагу - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Авиакомпания "Татарстан" начнет выполнять рейсы в Прагу

Читать ria.ru в
В весенне-летнем сезоне аэропорт Казань традиционно увеличивает количество рейсов и расширяет географию полетов. Так, чартерная программа запланирована в этом году по таким популярным туристическим направлениям, как Анталия, Хургада, Ираклион, Пула и Барселона.

КАЗАНЬ, 6 апр - РИА Новости, Ирина Дурницына. Авиакомпания "Татарстан" с 1 мая планирует открыть новый регулярный рейс в Прагу из международного аэропорта Казань. "Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и субботам на воздушном судне Boeing 735", - сообщила во вторник пресс-служба воздушной гавани.

В новом весенне-летнем сезоне аэропорт Казань традиционно увеличивает количество рейсов и расширяет географию полетов. Так, чартерная программа запланирована в этом году по таким популярным туристическим направлениям, как Анталия, Хургада, Ираклион, Пула, Барселона. Среди новинок новые чартерные рейсы к побережью Адриатического моря - на итальянский курорт Римини и живописный черногорский Тиват. Также впервые в летний период будет продолжено выполнение рейса Казань-Дубай.

"К существующим международным направлениям этим летом прибавится Костанай. Рейсы в этот крупный промышленный, научный и культурный центр Казахстана из Казани запланированы с 5 мая по 30 октября по средам и воскресеньям на самолете Ан-24", - говорится в сообщении. Увеличена частота полетов из казанского аэропорта в Тель-Авив - теперь этот рейс будет выполняться два раза в неделю.

Кроме того, в период летней навигации расширена маршрутная сеть по внутренним направлениям. В планах еженедельные полеты Норильск-Новосибирск-Казань и Норильск-Казань-Махачкала. По сравнению с прошлым летним сезоном увеличиваются частота и количество рейсов в московском направлении.

Всего в новом сезоне маршрутная сеть аэропорта насчитывает 34 направления, из которых 13 - внутрироссийские, 21 - международные. Полеты по летнему расписанию будут выполняться с 28 марта по 30 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала