Рейтинг@Mail.ru
iPad и его первые владельцы - РИА Новости, 05.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

iPad и его первые владельцы

Читать ria.ru в

В США в субботу, 3 апреля, начались продажи очередной новинки от Apple - планшетного ноутбука, который компания представила как "чудесный и революционный продукт по невероятной цене".

© РИА Новости / Лариса СаенкоВ США в субботу, 3 апреля, начались продажи очередной новинки от Apple - планшетного ноутбука, который компания представила как "чудесный и революционный продукт по невероятной цене". Возле фирменного магазина Apple в Нью-Йорке на Пятой авеню по традиции задолго до старта стали собираться фэны, которым не терпелось "пощупать живьем" долгожданный мини-компьютер.
В США начались продажи iPad
В США в субботу, 3 апреля, начались продажи очередной новинки от Apple - планшетного ноутбука, который компания представила как "чудесный и революционный продукт по невероятной цене". Возле фирменного магазина Apple в Нью-Йорке на Пятой авеню по традиции задолго до старта стали собираться фэны, которым не терпелось "пощупать живьем" долгожданный мини-компьютер.
1 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоСотрудники компании в голубых майках открыли продажу аплодисментами, как настоящее бродвейское шоу. Первые обладатели iPad, как водится, становились героями дня, попав в объективы десятков фото- и видеокамер.
В США начались продажи iPad
Сотрудники компании в голубых майках открыли продажу аплодисментами, как настоящее бродвейское шоу. Первые обладатели iPad, как водится, становились героями дня, попав в объективы десятков фото- и видеокамер.
2 из 12
© РИА Новости . Лариса СаенкоПервые планшетники появились без возможности выйти в сети 3G и без навигационного модуля GPS.
Начало продаж iPad
Первые планшетники появились без возможности выйти в сети 3G и без навигационного модуля GPS.
3 из 12
© РИА Новости . Лариса СаенкоВозможно, поэтому многие "юзеры" были менее восторженными после посещения магазина Apple.
Начало продаж iPad
Возможно, поэтому многие "юзеры" были менее восторженными после посещения магазина Apple.
4 из 12
© РИА Новости . Лариса СаенкоДаже на первый взгляд очевидно, что премьера планшетного ноутбука вызвала гораздо меньше интереса, нежели выход на рынок iPod touch и iPhone, когда очереди огибали близлежащий квартал, а обладатели выскакивали с коробками, сияя от счастья.
Начало продаж iPad
Даже на первый взгляд очевидно, что премьера планшетного ноутбука вызвала гораздо меньше интереса, нежели выход на рынок iPod touch и iPhone, когда очереди огибали близлежащий квартал, а обладатели выскакивали с коробками, сияя от счастья.
5 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоАжиотажа вокруг нового продукта Apple в субботу хватило лишь до обеда - к двум часам по местному времени очередь "рассосалась", и в магазин можно было зайти в обычном режиме выходного дня - людно, но без толкотни.
В США начались продажи iPad
Ажиотажа вокруг нового продукта Apple в субботу хватило лишь до обеда - к двум часам по местному времени очередь "рассосалась", и в магазин можно было зайти в обычном режиме выходного дня - людно, но без толкотни.
6 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоВерсия ноутбука со встроенным модулем для сетей связи третьего поколения 3G и Wi-Fi-модулем появится в конце апреля.
В США начались продажи iPad
Версия ноутбука со встроенным модулем для сетей связи третьего поколения 3G и Wi-Fi-модулем появится в конце апреля.
7 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоМиниатюрный планшетный ноутбук iPad, известный как Apple Tablet или "таблетка" в русской версии, - мультимедийное устройство c сенсорным дисплеем, которое позволяет смотреть фильмы, телевизионные шоу, играть в игры, выходить в интернет и читать электронные книги и газеты.
В США начались продажи iPad
Миниатюрный планшетный ноутбук iPad, известный как Apple Tablet или "таблетка" в русской версии, - мультимедийное устройство c сенсорным дисплеем, которое позволяет смотреть фильмы, телевизионные шоу, играть в игры, выходить в интернет и читать электронные книги и газеты.
8 из 12
© РИА Новости . Лариса СаенкоСопутствующая программа iBooks появилась в продаже в сети iTunes уже в пятницу.
Начало продаж iPad
Сопутствующая программа iBooks появилась в продаже в сети iTunes уже в пятницу.
9 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоАналитики полагают, что пасхальный уикенд позволит компании Apple продать как минимум 300 тысяч "таблеток".
В США начались продажи iPad
Аналитики полагают, что пасхальный уикенд позволит компании Apple продать как минимум 300 тысяч "таблеток".
10 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоА годовой объем продаж во всем мире, как ожидается, превыситт 7 миллионов гаджетов.
В США начались продажи iPad
А годовой объем продаж во всем мире, как ожидается, превыситт 7 миллионов гаджетов.
11 из 12
© РИА Новости / Лариса СаенкоНовинка представлена в ценовом диапазоне от 499 до 829 долларов.
Гаджет весом 680 граммов снабжен чипом A4 с частотой 1 гигагерц. Время автономной работы планшетного ноутбука - 10 часов. iPad имеет память емкостью в 16, 32 и 64 гигабайта и поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.
В США начались продажи iPad
Новинка представлена в ценовом диапазоне от 499 до 829 долларов.
Гаджет весом 680 граммов снабжен чипом A4 с частотой 1 гигагерц. Время автономной работы планшетного ноутбука - 10 часов. iPad имеет память емкостью в 16, 32 и 64 гигабайта и поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала