Билялетдинов помог "Эвертону" сыграть вничью в матче с "Вест-Хэмом" - РИА Новости, 04.04.2010

Билялетдинов помог "Эвертону" сыграть вничью в матче с "Вест-Хэмом"

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. "Эвертон" сыграл вничью с "Вест Хэмом" в рамках 32-го тура чемпионата Англии по футболу, а полузащитник "ирисок" Динияр Билялетдинов забил один из голов в ворота "молотобойцев".

Встреча, которая прошла в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:2. Билялетдинов открыл счет в этом матче, поразив ворота соперников на 24-й минуте. На перерыв команды могли уйти при ничейном счете, но форвард "Вест Хэма" Мидо не смог реализовать пенальти на 37-й минуте.

Тем не менее, на 60-й минуте команде Джанфранко Дзолы удалось сделать счет 1:1 после гола португальского легионера Мануэля да Кошты. На 85-й минуте Айегбени Якубу вновь вывел "Эвертон" вперед, но через две минуты Араухо Илан сделал результат ничейным.

После этой встречи у "Эвертона" стало 50 очков, он остался на 8-м месте. "Вест Хэм" с 28 очками находится на 17-й позиции.