Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" нуждается в усилении атаки и защиты - гендиректор клуба - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" нуждается в усилении атаки и защиты - гендиректор клуба

Читать ria.ru в
Дзен
"Мы говорили о том, что нам нужно усилить позиции нападения и защиты. Но это не означает, что мы кем-то недовольны. У нас задача выиграть чемпионат и Кубок России, выйти из группы в Лиге чемпионов. А это значит, что нам нужно усиление, нам нужна очень сильная скамейка", - пояснил Максим Митрофанов.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. "Зениту" не помешает усиление в линиях нападения и защиты, заявил генеральный директор питерского футбольного клуба Максим Митрофанов, слова которого приводит радио "Зенит".

По словам Митрофанова, наставник команды Лучано Спаллетти в целом доволен футболистами, но не исключено, что потребуется усилить скамейку запасных.

"У нас великолепные игроки, сбалансированная команда. Но это не означает, что точечные изменения не могут вноситься. Это находится в зоне ответственности спортивного директора и главного тренера клуба. Я каждый день общаюсь с Лучано Спаллетти, обсуждаю вопросы развития команды. Тренер доволен игроками. Для меня это показатель того, что ребята действительно отдаются полностью своему делу", - сказал Митрофанов.

"Тем не менее мы говорили о том, что нам нужно усилить позиции нападения и защиты. Но это не означает, что мы кем-то недовольны. У нас задача выиграть чемпионат и Кубок России, выйти из группы в Лиге чемпионов. А это значит, что нам нужно усиление, нам нужна очень сильная скамейка", - пояснил гендиректор "Зенита".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала