Горнолыжница Простева стала двукратной чемпионкой России-2010 - РИА Новости, 02.04.2010

Горнолыжница Простева стала двукратной чемпионкой России-2010

Елена Простева завоевала вторую золотую медаль на проходящем в поселке Терскол (Приэльбрусье) чемпионате страны по горнолыжному спорту. Обладательницей серебра стала Владислава Буреева из Твери, бронзовую награду завоевала Ирина Анферова из Перми.

НАЛЬЧИК, 2 апр - РИА Новости. Елена Простева завоевала вторую золотую медаль на проходящем в поселке Терскол (Приэльбрусье) чемпионате страны по горнолыжному спорту, победив на соревнованиях в супергиганте, сообщает в пятницу пресс-служба министерства спорта и туризма Кабардино-Балкарии.

"В пятницу Простева стала лучшей среди 49 горнолыжниц, выходивших на трассу супергиганта, выиграв вторую золотую медаль чемпионата. Первую она завоевала в соревнованиях по скоростному спуску", - говорится в сообщении.

Обладательницей серебра стала Владислава Буреева из Твери, бронзовую награду завоевала Ирина Анферова из Перми.

"Одна из участниц чемпионата Анастасия Шмелева на старте трассы супергиганта получила травму. Сейчас горнолыжница находится на обследовании в Эльбрусской районной больнице с предварительным диагнозом травма коленного сустава", - отмечает пресс-служба.