Петров вошел в десятку лучших пилотов на второй практике в Малайзии - РИА Новости, 02.04.2010

Петров вошел в десятку лучших пилотов на второй практике в Малайзии

Петров, который первую практику закончил с 14-м результатом, сумел улучшить свое время почти на секунду - 1 минута 35,872 секунды. Партнер россиянина по "Рено" Роберт Кубица стал шестым - 1.35,148.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Российский пилот "Рено" Виталий Петров занял девятое место по итогам второй сессии тренировочных заездов Гран-при Малайзии в пятницу, сообщает официальный сайт "Формулы-1".

Вновь самым быстрым пилотом стал Льюис Хэмилтон на "Макларене", время британца - 1.34,175. Себастьян Феттель ("Ред Булл") уступил 0,266 секунды, Нико Росберг ("Мерседес") - 0,268 секунды. Четвертым стал Дженсон Баттон, пятым - Михаэль Шумахер. Пилоты "Феррари" Фернандо Алонсо и Фелипе Масса держались в тени, заняв седьмое и 15-е места соответственно.

Квалификация третьего этапа чемпионата "Формулы-1" пройдет на трассе Сепанг в субботу, начало в 12.00 мск.