Рейтинг@Mail.ru
В Финском заливе спасены все 217 рыбаков, сообщает МЧС - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Финском заливе спасены все 217 рыбаков, сообщает МЧС

© Фото : Пресс-служба МЧС СахалинаСпасение рыбаков
Спасение рыбаков
Читать ria.ru в
"Спасательная операция завершилась. В настоящее время с расколовшейся на четыре части льдины, которая дрейфовала в Финском заливе, доставлено на берег в общей сложности 217 рыбаков. Жертв и пострадавших нет", - сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Жанна Безкаравайная.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Спасатели завершили поисково-спасательную операцию в Финском заливе, в общей сложности с оторвавшейся от берега льдины было эвакуированы все 217 рыбаков, сообщила РИА Новости по телефону руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС России Жанна Безкаравайная.

"Спасательная операция завершилась. В настоящее время с расколовшейся на четыре части льдины, которая дрейфовала в Финском заливе, доставлено на берег в общей сложности 217 рыбаков. Жертв и пострадавших нет", - сказала она.

Безкаравайная уточнила, что вертолет Ми-8 МЧС РФ сейчас осуществляет контрольные полеты в районе Финского залива, где недавно терпели бедствие рыбаки.

Отрыв льдины размером 1 на 2 километра произошел в Финском заливе в районе населенного пункта Ручьи Кингисеппского района Ленинградской области в 10.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала