Рейтинг@Mail.ru
РЖД с 1 апреля вводит скидки на проезд в поездах Москва-Петербург - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД с 1 апреля вводит скидки на проезд в поездах Москва-Петербург

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРЖД с 1 апреля вводит скидки на проезд в поездах Москва-Петербург
РЖД с 1 апреля вводит скидки на проезд в поездах Москва-Петербург
Читать ria.ru в
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) с 1 апреля 2010 года вводит скидки на проезд в купейных вагонах, СВ и вагонах класса "люкс" фирменных поездов сообщением Москва-Санкт-Петербург-Москва по определенным дням, сообщается в пресс-релизе РЖД.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) с 1 апреля 2010 года вводит скидки на проезд в купейных вагонах, СВ и вагонах класса "люкс" фирменных поездов сообщением Москва-Санкт-Петербург-Москва по определенным дням, сообщается в пресс-релизе РЖД.

Так, скидка 10% предоставляется при одновременном оформлении билета "туда и обратно" в купейные вагоны и вагоны и 20% в вагоны класса "люкс".

Скидка 5% предоставляется для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих в сообщении Москва-Санкт-Петербург по субботам и воскресеньям, скидка 5% для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих по субботам.

Также РЖД предоставляет скидку около 10% на верхние места в купейных вагонах поездов в сообщении Москва-Санкт-Петербург-Москва.

Однако РЖД вводит надбавку 5% для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих в сообщении Москва - Санкт-Петербург по четвергам и пятницам и в сообщении Санкт-Петербург - Москва по понедельникам и воскресеньям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала