Рейтинг@Mail.ru
В "египетской Венеции" появятся пристань и два новых отеля - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В "египетской Венеции" появятся пристань и два новых отеля

CC BY 2.0 / Alan Paterson / Пляж египетского курорта Эль-Гуна
Пляж египетского курорта Эль-Гуна
Читать ria.ru в
Отели Fanadir El Gouna и Mosaique El Gouna будут открыты на пристани друг напротив друга. Первый предложит своим постояльцам 54 номера, ресторан, бассейн и два бара, а на территории второго расположатся 69 номеров, ресторан, по два бассейна и бара.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. В ноябре 2010 года в городе Эль-Гуна на побережье Красного моря появятся два новых отеля, которые составят компанию 14 другим гостиницам этого египетского курорта. В настоящее время также идет активное строительство новой пристани, которая сможет принимать у себя судна длиной до 60 метров.

Четырехзвездочные отели Fanadir El Gouna и Mosaique El Gouna будут открыты на пристани друг напротив друга. Первый предложит своим постояльцам 54 номера, ресторан, бассейн и два бара, а на территории второго расположатся 69 номеров, ресторан, по два бассейна и бара.

В декабре 2011 года в Эль-Гуне, расположенном в 20 километрах от аэропорта Хургады, также откроется новый роскошный курорт Ancient Sands ("Древние пески"), который, помимо номеров, ресторанов и баров, вместит поле для гольфа и спа-центр, отмечает портал Hotels.su.

Пять из 14 ныне действующих отелей курорта Эль-Гуна, часто называемого "египетской Венецией", являются обладателями сертификатов Green Globe за свой вклад в экологический туризм и заботу об окружающей среде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала