Рейтинг@Mail.ru
Богатейшие, красивейшие и другие "самые-самые" знаменитости мира - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богатейшие, красивейшие и другие "самые-самые" знаменитости мира

Читать ria.ru в

Султан Касен, Стефания Фернандес, Ирина Антоненко, Марк Цукерберг, Мишель Обама. Что объединяет этих людей? Ответ - в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСписок самых безвкусно одетых знаменитостей возглавляет российская певица Электра (Лера Туманова). Ее нелепые наряды часто вызывают недоумение коллег и безжалостную критику журналистов, пишет http://www.eurosmi.ru
Певица Электра на вечеринке INSTYLE Beaty Bar
Список самых безвкусно одетых знаменитостей возглавляет российская певица Электра (Лера Туманова). Ее нелепые наряды часто вызывают недоумение коллег и безжалостную критику журналистов, пишет http://www.eurosmi.ru
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ этом году титул самой красивой россиянки достался модели из Екатеринбурга Ирине Антоненко.
Финал конкурса красоты Мисс Россия-2010
В этом году титул самой красивой россиянки достался модели из Екатеринбурга Ирине Антоненко.
2 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСамая надоевшая звезда в мире – Пэрис Хилтон. Бывшая наследница гостиничной империи снимается в кино и записывает альбомы, однако основную долю популярности светской львице приносит ее скандальная репутация. Из-за своих выходок Хилтон не покидает передовицы таблоидов.
Приезд гостей на церемонию вручения кинонаград «MTV Россия»
Самая надоевшая звезда в мире – Пэрис Хилтон. Бывшая наследница гостиничной империи снимается в кино и записывает альбомы, однако основную долю популярности светской львице приносит ее скандальная репутация. Из-за своих выходок Хилтон не покидает передовицы таблоидов.
3 из 7
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСамая высокая известная женщина - россиянка Мария Шарапова. Рост прославленной теннисистки составляет 187 сантиметров. Мария не стесняется свого роста и предпочитает носить туфли на каблуке.
Теннисистка Мария Шарапова
Самая высокая известная женщина - россиянка Мария Шарапова. Рост прославленной теннисистки составляет 187 сантиметров. Мария не стесняется свого роста и предпочитает носить туфли на каблуке.
4 из 7
© NewsTeam | Перейти в медиабанкСамая сильная бабушка в мире проживает в дагестанском селе Султан-Янгиюрт. 76-летняя Сакинат Ханапиева в состоянии погнуть руками металлический жезл, встать на доску с гвоздями и порвать тысячестраничный справочник. Достижения Сакинат Ханапиевой зафиксированы книгой рекордов Гиннесса.
Сакинат Ханапиева - самая сильная женщина в мире
Самая сильная бабушка в мире проживает в дагестанском селе Султан-Янгиюрт. 76-летняя Сакинат Ханапиева в состоянии погнуть руками металлический жезл, встать на доску с гвоздями и порвать тысячестраничный справочник. Достижения Сакинат Ханапиевой зафиксированы книгой рекордов Гиннесса.
5 из 7
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПо версии Forbes, председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин - самый богатый россиянин. Состояние Лисина оценивается в 15,8 млрд долларов (32-я позиция в списке богатейших людей планеты). В прошлом году он занимал 93-е место (5,2 миллиарда долларов). Лисин - настоящий "селф-мэйд мэн", по американским представлениям. Он получил "путевку в жизнь" в 1975 году в бытность электрослесарем объединения "Южкузбассуголь", а затем - подручным сталевара на НПО "Тулачермет". Начав карьеру у станка, он дошел до должностей высших руководителей крупнейших металлургических комбинатов, получил три диплома о высшем образовании, защитил две докторских диссертации - технических наук в 1990 году и экономических в 2005 году.
Владимир Лисин на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики РФ
По версии Forbes, председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин - самый богатый россиянин. Состояние Лисина оценивается в 15,8 млрд долларов (32-я позиция в списке богатейших людей планеты). В прошлом году он занимал 93-е место (5,2 миллиарда долларов). Лисин - настоящий "селф-мэйд мэн", по американским представлениям. Он получил "путевку в жизнь" в 1975 году в бытность электрослесарем объединения "Южкузбассуголь", а затем - подручным сталевара на НПО "Тулачермет". Начав карьеру у станка, он дошел до должностей высших руководителей крупнейших металлургических комбинатов, получил три диплома о высшем образовании, защитил две докторских диссертации - технических наук в 1990 году и экономических в 2005 году.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСписок самых высокооплачиваемых футболистов в мире возглавляет нападающий футбольной команды "Барселона" Лионель Месси. По сведениям издания France Football, 22-летний обладатель "Золотого мяча-2009" за год зарабатывает 33 млн евро.
Нападающий команды Барселона Лионель Месси во время пресс-конференции
Список самых высокооплачиваемых футболистов в мире возглавляет нападающий футбольной команды "Барселона" Лионель Месси. По сведениям издания France Football, 22-летний обладатель "Золотого мяча-2009" за год зарабатывает 33 млн евро.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала