Рейтинг@Mail.ru
Открыт вход на станцию "Парк культуры" кольцевой линии - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыт вход на станцию "Парк культуры" кольцевой линии

Читать ria.ru в
Вход на станцию "Парк культуры"-кольцевая открыт, один эскалатор работает на спуск, другой - на подъем пассажиров. Как передает корреспондент, переход на станцию "Парк культуры"-радиальная, где произошел теракт, закрыт, около него дежурят большое количество сотрудников милиции.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Вход на станцию "Парк культуры" кольцевой линии открыт, передает корреспондент РИА Новости.

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры"-радиальная. По последним данным, погибли 35 человек, пострадали 62. Все станции на участке "Спортивная" - "Комсомольская" были закрыты для входа и выхода пассажиров.

Вход на станцию "Парк культуры"-кольцевая открыт, один эскалатор работает на спуск, другой - на подъем пассажиров.

Как передает корреспондент, переход на станцию "Парк культуры"-радиальная, где произошел теракт, закрыт, около него дежурят большое количество сотрудников милиции.

Движение на улице Остоженка около входа на станцию метро "Парк культуры"-радиальная перекрыто, на улице стоят автомобили "скорой помощи", пожарные машины и транспорт аварийных служб. На месте также работает большое количество сотрудников правоохранительных органов и других служб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала