Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 2-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 2-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 21-го марта, в рамках матча второго тура чемпионата России-2010 ЦСКА в московском дерби принимал "Динамо". Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 21-го марта, в рамках матча второго тура чемпионата России-2010 ЦСКА в московском дерби принимал "Динамо". На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Динамо" Александр Кокорин (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
В воскресенье, 21-го марта, в рамках матча второго тура чемпионата России-2010 ЦСКА в московском дерби принимал "Динамо". На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Динамо" Александр Кокорин (слева направо).
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ первом тайме "Динамо" владело заметным игровым перевесом, создало несколько опасных моментов. Один Кирилл Комбаров мог оформить дубль, но сперва великолепный "сэйв" сделал Игорь Акинфеев (на фото), а затем мяч попал в перекладину.
Игорь Акинфеев
В первом тайме "Динамо" владело заметным игровым перевесом, создало несколько опасных моментов. Один Кирилл Комбаров мог оформить дубль, но сперва великолепный "сэйв" сделал Игорь Акинфеев (на фото), а затем мяч попал в перекладину.
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле перерыва игра выровнялась, острота у ворот практически пропала, и зрители голов так и не увидели. На фото: полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин и полузащитник "Динамо" Игорь Семшов (слева направо) ведут борьбу за мяч.
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
После перерыва игра выровнялась, острота у ворот практически пропала, и зрители голов так и не увидели. На фото: полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин и полузащитник "Динамо" Игорь Семшов (слева направо) ведут борьбу за мяч.
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Интера" Жозе Моуринью смотрел игру из VIP-ложи "Арены Химки", но покинул стадион за 10 минут до конца встречи. Португальский специалист, которому 31 марта выводить "Интер" против ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, решительно прошагал к ждавшей его машине, категорически отказавшись отвечать на вопросы журналистов. На фото: нападающий "Динамо" Александр Кокорин и защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью смотрел игру из VIP-ложи "Арены Химки", но покинул стадион за 10 минут до конца встречи. Португальский специалист, которому 31 марта выводить "Интер" против ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, решительно прошагал к ждавшей его машине, категорически отказавшись отвечать на вопросы журналистов. На фото: нападающий "Динамо" Александр Кокорин и защитник ЦСКА Василий Березуцкий (слева направо).
4 из 5
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЦСКА и "Динамо" имеют в активе по 4 очка. В первом туре армейцы переиграли со счетом 1:0 "Амкар", а бело-голубые с аналогичным результатом - московский "Спартак", причем оба гола были забиты в концовке встреч. На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Динамо" Андрей Воронин (справа налево).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
ЦСКА и "Динамо" имеют в активе по 4 очка. В первом туре армейцы переиграли со счетом 1:0 "Амкар", а бело-голубые с аналогичным результатом - московский "Спартак", причем оба гола были забиты в концовке встреч. На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Динамо" Андрей Воронин (справа налево).
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала