Первая часть овертайма игры "Вольфсбург" - "Рубин" голов не принесла - РИА Новости, 04.09.2019

Первая часть овертайма игры "Вольфсбург" - "Рубин" голов не принесла

"Волки", играющие дома, нанесли несколько опасных ударов по воротам Сергея Рыжикова, подали несколько угловых, у казанцев ближе всех к успеху был Сесар Навас, который головой переправлял мяч в дальний угол ворот немцев, но мяч разминулся со стойкой.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Казанский "Рубин" и немецкий "Вольфсбург" не забили мячей в первом дополнительном тайме ответного матча 1/8 финала футбольной Лиги Европы.

Основное время поединка завершилось вничью 1:1. На гол Алана Касаева на 21-й минуте "волки" ответили точным ударом Обафеми Мартинса на 58-й.

Первый поединок в Казани завершился вничью 1:1.