Лидеры теннисного турнира в Санрайзе преодолели барьер первого круга - РИА Новости, 18.03.2010

Лидеры теннисного турнира в Санрайзе преодолели барьер первого круга

Фаворит турнира чех Радек Штепанек в двух партиях взял верх над украинцем Сергеем Стаховским - 6:1, 6:3. Представляющий Францию Жиль Симон, посеянный на турнире под вторым номером, также в двух сетах одолел своего соотечественника Ришара Гаске- 6:4, 6:4.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Первые номера посева на теннисном турнире серии Challenger в Санрайзе вышли во второй раунд соревнований, призовой фонд которого составляет 125 тысяч долларов.

Казахстанец Андрей Голубев в стартовом матче победил чилийца Николаса Массу (6:2, 6:4), и во втором круге сразится с немцем Бенджамином Беккером, получившим от организаторов третий номер посева.

Российские теннисисты не принимают участия в соревнованиях.