Любичич оставил теннисный турнир в Индиан-Уэллсе без Джоковича - РИА Новости, 18.03.2010

Любичич оставил теннисный турнир в Индиан-Уэллсе без Джоковича

Серб Новак Джокович не смог пробиться в четвертьфинал на теннисном турнире серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), в среду потерпев поражение от хорвата Ивана Любичича, 20-й ракетки соревнований - 5:7, 3:6. Поединок длился 1 час 44 минуты.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Серб Новак Джокович не смог пробиться в четвертьфинал на теннисном турнире серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 3,65 миллиона долларов.

В среду Джокович, посеянный под вторым номером, потерпел поражение от хорвата Ивана Любичича, 20-й ракетки соревнований - 5:7, 3:6. Поединок длился 1 час 44 минуты.

Победитель подал 13 эйсов и взял 3 подачи соперника. Джокович ограничился 5 подачами навылет и 1 брейком.

Путевку в полуфинал Любичич разыграет с аргентинцем Хуаном Монако, посеянным под 21-м номером, который ранее в среду обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса - 3:6, 6:2, 6:1.