Рейтинг@Mail.ru
Два жителя Иркутской области осуждены пожизненно за убийство таксистов - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два жителя Иркутской области осуждены пожизненно за убийство таксистов

Читать ria.ru в
Иркутский областной суд в среду приговорил к пожизненному лишению свободы двух местных жителей за убийство пятерых водителей такси, сообщила пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Иркутской области.

ИРКУТСК, 17 мар - РИА Новости. Иркутский областной суд в среду приговорил к пожизненному лишению свободы двух местных жителей за убийство пятерых водителей такси, сообщила пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Иркутской области.

Суд установил, что 24-летний Антон Большаков и 28-летний Сергей Пискунов в июне 2009 года в течение одной недели на территории городов Братска, Тулуна и Братского района убили пять водителей такси. Следователи нашли на их телах огнестрельные и резаные ранения.

"Следствием были проверены на причастность к совершению данных преступлений лица, которые недавно освободились из мест заключения. Благодаря этим действиям, удалось установить ранее судимых за разбои и кражи двух местных жителей. Они были задержаны сотрудниками милиции", - говорится в сообщении.

Обвиняемые были признаны виновными по статьям 209 (бандитизм) и 162 УК РФ (разбой). Отбывать наказание осужденные будут в колонии особого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала