Рейтинг@Mail.ru
Разбойное нападение совершено на милиционера в Москве - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбойное нападение совершено на милиционера в Москве

Читать ria.ru в
Двое неизвестных напали на оперативника отдела по борьбе с экономическими преступлениями, похитив у него деньги и вещи на общую сумму более 40 тысяч рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Двое неизвестных во вторник вечером на Мосфильмовской улице на западе Москвы напали на оперативника отдела по борьбе с экономическими преступлениями, похитив у него деньги и вещи на общую сумму более 40 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, нападение на находившегося вне службы лейтенанта милиции произошло около 22.35 в районе дома 41 по Мосфильмовской улице.

"Оперуполномоченный заявил, что на него напали двое неизвестных, из газового баллончика брызнули в лицо, забрали портфель, в котором находились деньги, сотовый телефон, служебное удостоверение, паспорт, и скрылись", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что материальный ущерб превысил 40 тысяч рублей.

Оперативники выясняют личность нападавших. Изъяты записи камер видеонаблюдения, установленных на фасадах близлежащих домов. По мнению милиционеров, они могли запечатлеть внешность преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала