Рейтинг@Mail.ru
События Уральского федерального округа 17 марта - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Уральского федерального округа 17 марта

Читать ria.ru в
События Уральского федерального округа 17 марта

(Данные на 18.00 16 марта)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Нижнем Тагиле губернатор Свердловской области Александр Мишарин совершит рабочую поездку. Планируется, что глава региона встретится с рабочими "Уралвагонзавода" (отъезд в 7.45 от резиденции губернатора).

* В Екатеринбурге состоится выездное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Члены комиссии посетят спортивные детские клубы в пяти районах города (отъезд от здания администрации города в 10.00).

* В Екатеринбурге состоится "круглый стол" на тему "Новые возможности жилищно-коммунального комплекса Свердловской области в свете вступления в силу Федерального закона "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности" (13.00, ул. Либкнехта, 22, деловой информационно-выставочный центр).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Челябинске состоится заседание комиссии правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании комиссии будут рассмотрены вопросы безопасного пропуска весеннего половодья на территории горнозаводской зоны области (11.00 пр. Ленина, 57, 6 этаж, зал заседаний).

* В Челябинске пройдут конкурсы для педагогов туристско-краеведческой направленности "К вершинам мастерства" в рамках фестиваля "Сердце отдаю детям" (10.00, школа №62, ул. Кудрявцева, 79).

* В Челябинске глава города Михаил Юревич проведет прием челябинских спортсменов по итогам выступлений на первенстве России по боксу и Чемпионате Мира по легкой атлетике (13.00, пл. Революции, 2, приемная главы города, 3 этаж).

* В Челябинске состоится рабочее совещание по внедрению программы энергоэффективности в городе Челябинске (с презентацией разработок). Принимает участие глава города Михаил Юревич (14.00, пл. Революции, 2, конференц-зал, 4 этаж).

* В Челябинске откроется фотовыставка "Кино и Паста: звезды итальянского кино дегустируют любимые блюда". Организаторы - банк "Интеза" при поддержке посольства Италии в России и Итальянского института культуры (19.00, бизнес-дом "Спиридонов", пр. Ленина, 21в, 5 этаж)

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Кургане пройдет торжественный прием работников сферы потребительского рынка, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства (11.00, администрация области, малый зал).

* В Кургане пройдет областное совещание с руководителями предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Участники совещания подведут итоги прошлого года и определят задачи на текущий год (11.00, департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности)

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Тюмени состоится пресс-конференция первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области Игоря Шишкина. Тема пресс-конференции: "Проведение ЕГЭ и приемной кампании в учреждения профессионального образования на территории Тюменской области в 2010 году" (11.00, совместный пресс-центр информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия", ул. Осипенко, 81).

* В Тюмени пройдет пресс-конференция начальника отдела метеорологических прогнозов тюменского Гидрометцентра Елены Шарун на тему "Погодные аномалии зимнего периода 2010 года в Тюменской области. Прогноз весенней погоды" (13.00, совместный пресс-центр информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия", ул. Осипенко, 81).

* В Тюмени состоится финал конкурса "Мисс Нефтегаз" (19.00, ДК "Строитель").

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

* В Сургуте пройдет строительный форум "Строительная весна - 2010" (10.00, ул. Аэрофлотская, 23, автосалон "Volvo").

* В Сургуте откроется выставка "Японское искусство XIX века: гравюры Хиросиге, нэцке" (16.00, галерея современного искусства "Стерх", ул. Магистральная, 34а).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала