Рейтинг@Mail.ru
Бразильский новичок "Терека" Маурисио рад, что быстро обжился в клубе - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бразильский новичок "Терека" Маурисио рад, что быстро обжился в клубе

Читать ria.ru в
"Остались хорошие впечатления о прошедшем матче, мы одержали победу, что может быть лучше этого? Теперь нужно работать дальше, для успешной игры и победы в следующем поединке, - отметил футболист.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Бразильский полузащитник грозненского "Терека" Маурисио заявил, что уже адаптировался в новой команде, сообщает официальный сайт грозненцев.

Маурисио перешел в "Терек" из "Флуминенсе" в феврале текущего года. Накануне 22-летний бразилец дебютировал за команду Анатолия Байдачного в матче первого тура чемпионата России против новосибирской "Сибири" (2:0).

"Остались хорошие впечатления о прошедшем матче, мы одержали победу, что может быть лучше этого? Теперь нужно работать дальше, для успешной игры и победы в следующем поединке, - отметил футболист. - Мне удалось адаптироваться в команде, здесь работают хорошие люди, с которыми складываются хорошие отношения".

По его словам, непростые погодные условия не стали серьезной проблемой для команды. Встреча в Новосибирске проходила при минусовой температуре. "Было непросто, в первый раз играл при такой температуре, но все же это не доставило столько дискомфорта, как могло показаться", - сказал Маурисио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала