Рейтинг@Mail.ru
В Египте арестован мужчина, пытавшийся незаконно попасть в Израиль - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Египте арестован мужчина, пытавшийся незаконно попасть в Израиль

Читать ria.ru в
Силы безопасности Египта задержали на границе с Израилем в районе КПП Рафах на Синайском полуострове гражданина Израиля, пытавшегося нелегально попасть на родину вместе с группой выходцев из Африки, сообщает в понедельник интернет-портал "Масрави".

КАИР, 15 мар - РИА Новости, Маргарита Кислова. Силы безопасности Египта задержали на границе с Израилем в районе КПП Рафах на Синайском полуострове гражданина Израиля, пытавшегося нелегально попасть на родину вместе с группой выходцев из Африки, сообщает в понедельник интернет-портал "Масрави".

Израильтянин, которому 30 лет, не имел при себе никаких документов и денег. На допросе он заявил, что является израильским журналистом и ведет расследование схем незаконного перехода египетско-израильской границы африканскими нелегалами.

Вместе с гражданином Израиля пограничники задержали одного выходца Ганы. Остальным нелегалам удалось скрыться от военных. Израильтянин получил травму руки, когда пытался перелезть через проволочное ограждение на границе.

Органы безопасности Египта выясняют личность задержанного, род его занятий и причину нахождения на территории страны без документов.

Ежегодно сотни нелегалов из африканских стран переходят через египетско-израильскую границу в поисках заработка. Помощь им оказывают многочисленные бедуинские банды, действующие на Синайском полуострове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала