Рейтинг@Mail.ru
"Электрозавод" отгружает оборудование для объектов МЭС Сибири - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Электрозавод" отгружает оборудование для объектов МЭС Сибири

Читать ria.ru в
ОАО "Электрозавод" изготовил и отгружает два линейных регулировочных трансформатора для нужд филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети Сибири - ПС 220 кВ Приангарская, сообщается в пресс-релизе компании "Электрозавод", поступившем в РИА Новости.

МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. ОАО "Электрозавод" изготовил и отгружает два линейных регулировочных трансформатора для нужд филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети Сибири - ПС 220 кВ Приангарская, сообщается в пресс-релизе компании "Электрозавод", поступившем в РИА Новости.

"Согласно контракту, на Производственном комплексе ОАО "Электрозавод" в Москве были разработаны и изготовлены два линейных регулировочных трансформатора. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное энергетическое  оборудование  соответствует отечественным и мировым стандартам", - говорится в сообщении.

Специалисты ОАО «Электрозавод» в первоочередном порядке осуществляют разработку и поставку необходимого трансформаторно-реакторного оборудования в рамках реализации целевых программ Правительства РФ и ОАО «ФСК ЕЭС» на подстанциях МЭС Сибири для повышения надежности электроснабжения сибирских регионов в условиях сложных электроэнергетических режимов, возникших после потери генерации Саяно-Шушенской ГЭС, отмечается в документе.

"Современное оборудование Холдинговой компании "Электрозавод" значительно повысит надежность работы энергосистемы Сибирского региона России, а также усилит транзитную связь с энергосистемами других регионов страны", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала